Ventil Einstellplättchen Shim 8.8 mm 1.90 JMP BC48-088-1.90
Ventil Einstellplättchen Shim 8.8 MM 1.90 BC48-088-1.90 .
Product Reviews
Name: Review:
Related Products
Ventil Einstellplättchen Shim 29 mm 2.45 JMP Motorrad Shim Ventileinstellung
Ventil Einstellplättchen Shim 29 mm 2.40 Stärke Motorrad Shim Ventileinstellung
Ventil Einstellplättchen Shim Ventil Shims 7.5 mm 1.65  7,5mm 1,65
Ventil Einstellplättchen Shim Kit für Suzuki GR GS 2.00 bis 3.10 29.50 mm
Ventil Einstellplättchen Shim 25 mm 2.65 Stärke Ventilspiel Einstellung
Ventil Einstellplättchen Shim 25mm 2.70 Honda Yamaha Triumph