BMW K1200LT/K1200RS 1996-2009 Kraftstoffpumpe mit Filter-Set 12V 4bar
1x Ersatz KRAFTSTOFFPUMPE / 1x Kraftstoffpumpe FÜR BMW K 1200 K1200LT/K1200RS 1996-2009 DURCHMESSER 43mm EQUIVALENT /EQUIVALENTE BMW K75 /750/ BMW K100 /1000/ BMW K1 /1000/ OEM-Nr./Código OEM 16141341231, 16 14 1 341 231, 16141341233 --------- MTM vertreibt seit 1989 Kraftstoffpumpen MTM vertreibt seit 1989 Kraftstoffpumpen Wir liefern Kraftstoffpumpen für: -Automobil -Motorräder -Roller -ATV/UTV -Jetski/Wasserfahrzeug -Marine/Außenbordmotor -Schneemobile -Baumaschinen -Landwirtschaftliche Maschinen -Gartenmaschinen -Standheizungen -Gabelstapler -Schienenbusse usw. „MTM“-Marken und Designelemente sind eingetragen und markenrechtlich geschützt. Kontaktieren Sie uns Wenn Sie Fragen haben, kontaktieren Sie uns bitte per eBay-Nachricht oder per E-Mail.